Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Он разоблачил самую тёмную тайну Глубинного государства: На Западе понимают, что означает убийство генерала Кириллова
ФОТО: © ROMAN NAUMOV/ GLOBAL LOOK PRESS
СВО Война

"Он разоблачил самую тёмную тайну Глубинного государства": На Западе понимают, что означает убийство генерала Кириллова

Сегодня на Рязанском проспекте в Москве произошёл взрыв, в результате которого погиб начальник войск РХБЗ ВС РФ Игорь Кириллов. На Западе понимают, что означает убийство генерала - он разоблачил самую тёмную тайну Глубинного государства.

Взрывное устройство, предположительно мощностью 300 грамм в тротиловом эквиваленте, было заложено в электросамокат у подъезда. Следственный комитет квалифицировал происшествие как теракт и возложил ответственность на украинские спецслужбы. Расследование взято под личный контроль главы СКР Александра Бастрыкина, агентство Reuters связало гибель генерала с операцией ГУР или СБУ.

Пошла волна: После убийства генерала Кириллова включили план "Б"

На гибель генерала отреагировали и на Западе. Начальник войск ядерной, химической и биологической защиты России убит Украиной, пишет The New York Times. Генерал Игорь Кириллов возглавлял атаку на финансируемые США биолаборатории на Украине, говорится в публикации.

ФОТО: СКРИНШОТ СТРАНИЦЫ THE NEW YORK TIMES

Кириллов и его помощник убиты взрывным устройством, заложенным под скутер, припаркованный у входа в здание, из которого выходил Кириллов. Это масштабная эскалация и одно из самых дерзких покушений на высокопоставленного российского чиновника.

Именно Кириллов предоставил в ООН все доказательства по биопроектам Хантера Байдена и обвинил Сороса, Клинтона, Обаму и Байдена в создании биологического оружия на Украине.

Украина и их американские кураторы отчаянно пытаются сохранить в тайне финансируемые США лаборатории на Украине. Они убили Кириллова, потому что это секрет, которого они боятся больше всего. Если вы следите за мной, то вы узнаете Кириллова. Он руководил расследованием российского МВД деятельности финансируемых США биолабораторий на Украине. Они убили его, потому что он разоблачил самую тёмную тайну Глубинного государства,

- пишет автор англоязычного ТГ-канала BioClandestine.

В ООН испугались эскалации конфликта после убийства генерала Кириллова в Москве

По его словам, все на Западе теперь должны узнать составленную Россией схему биосети США на Украине:

Россия утверждает, что Сорос, Обама, Клинтон, Байден, правительство США, НПО и крупные фармацевтические компании создают биологическое оружие на Украине. ЦРУ/Украина только что убили парня, который составил эту диаграмму.

ФОТО: СКРИНШОТ ТГ-КАНАЛА BIOCLANDESTINE

Русский генерал, возглавлявший военное расследование в отношении биолабораторий на Украине, только что подорвался на самодельном взрывном устройстве. Это ещё одно подтверждение, что "Глубинное государство очень боится ответственности за свои преступления против человечества". Любой, кто попытается раскрыть этот секрет, столкнётся с крайним сопротивлением Глубинного государства.

Теперь, когда Трамп вот-вот придёт к власти, они прибегают к убийствам,

- добавляет автор BioClandestine.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным Президенту Азербайджана Россия сделала укол Победы: Хамство Алиева было причиной неизвестной болезни Как сидел Ефремов? Ответ в одной фотографии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь