Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Он не обезьяна Скабеева: Виновник исчезновения Норкина из эфира объяснился
Фото: Царьград
Эксклюзив Общество

Он не "обезьяна Скабеева": "Виновник" исчезновения Норкина из эфира объяснился

Журналист Сергей Лойко прокомментировал, почему во время эфира ведущий Андрей Норкин внезапно ушел. Примечательно, что его уход случился после эмоционального заявления Лойко. Однако тот не считает себя причастным к этому эпизоду и переживает по поводу его "исчезновения". "Он всё-таки другой, и ему приходится притворяться этой "железной обезьяной" Скабеевой, а он, конечно, человек по сравнению с ней. И поэтому просто не выдержало у него сердце", - заявил он.

Журналист Сергей Лойко прокомментировал уход ведущего НТВ Андрея Норкина во время передачи в прямом эфире. Телеведущий покинул студию после перепалки экспертов, которых пытался утихомирить. Примечательно, что перед уходом Норкину что-то выговаривал именно Лойко.

Однако сам журналист не считает себя причастным к случившемуся. По его словам, виновата тяжелая психологическая атмосфера в программе.

"У него просто "тяжёлое" шоу, на этом шоу тяжёлая атмосфера - людям не дают говорить. "Подсадные" на каждое слово реагируют, кричат. И если руководствоваться тем постулатом, что в споре рождается истина, то никакая истина в этой программе не рождается, поскольку сама программа тенденциозная", - заявил он в комментарии Царьграду.

Лойко отметил, что сопереживает Норкину, которого считает человеком тонкой натуры, ранимым.

"Думаю, он не создан для таких шоу. Его трудно поставить в ряд этих людей типа Скабеевых, Шейниных, Киселёвых, Соловьёвых, он все же другой. И ему приходится притворяться этой "железной обезьяной" Скабеевой, хотя он, конечно, человек по сравнению с ней", -  заявил журналист.

По его словам, у Норкина попросту не выдержало сердце.

"Дело здесь не во мне. Просто сошлось так. Что я такого особенного сказал? Сказал, что на Украине власть принадлежит народу, а в России у людей рабская психология. Что, это кому-то не известно? Это же дважды два четыре. Не думаю, что он из-за моих  слов мог так надорваться", - констатировал он.

В конце концов, убежден Лойко, у Норкина, которому "постоянно приходилось притворяться и врать", все накапливалось и обернулось проблемами со здоровьем.

Он пожелал ведущему отказаться от "пропагандистских шоу" и вести интеллектуальные программы. "Симпатичный, у него есть шарм, обаятельный, женщины его очень любят. Надеюсь, у него всё будет хорошо", - резюмировал он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь