Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Он нас всех вынесет ногами вперёд: Дубинский поддержал русский меморандум
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Политика

"Он нас всех вынесет ногами вперёд": Дубинский поддержал русский меморандум

Бывший украинский нардеп Александр Дубинский оценил и поддержал русский меморандум. Он заявил, что русский документ подразумевает проведение выборов на Украине, а это нужно сделать, потому как, в противном случае, Зеленский уничтожит страну.

Русская делегация во время второго раунда переговоров в Стамбуле передала Украине свой проект меморандума. В тот же день поступил первый отзыв: нардеп Алексей Гончаренко* заявил, что те требования, которые выдвинула Россия, нереальны и не могут быть претворены в жизнь.

Но бывший коллега Гончаренко* - экс-депутат Александр Дубинский – оценил и поддержал русский меморандум. Он особо отметил требование о проведении выборов на Украине и подчеркнул, что это способ избавиться от нелегитимного украинского президента Владимира Зеленского.

Дубинский уверен, что, если Зеленского не убрать из власти, то "он нас всех вынесет ногами вперёд".

[Меморандум] - предложение перезапуска политического процесса, который необходим Украине, как воздух - потому что если мы не “вынесем” Зеленского с его шайкой на выборах, то он нас всех вынесет ногами вперед,

- написал Дубинский в своём телеграм-канале.

*Алексей Гончаренко внесён Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? Из тыла идут дурные вести: "Скрытая мобилизация уже в апреле, потери – 10 тысяч человек". Странная картина ударов насторожила подполье Иран раскрыл планы врага: 11 сентября – тренировка. Готовится ядерный удар

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь