Омская пенсионерка второй раз омрачила День Победы убийством сожителя
Во время распития спиртных напитков женщина ударила мужчину ножом по руке, в результате чего он скончался от обильной потери крови.
Пожилая жительница Омска стала фигурантом уголовного дела после того, как повторно убила сожителя в День Победы. Об этом сообщает региональный СК.
Как выяснили следователи, во время совместного распития спиртного 64-летняя женщина резала салат, когда ее сожитель подошел и начал высказывать ей бытовые претензии. В ответ подозреваемая ударила его кухонным ножом в руку, разрезав артерию.
Мужчина скончался на месте до прибытия медиков от массовой потери крови.
Ранее женщина была судима за аналогичное убийство на бытовой почве, которое она совершила 9 мая 2010 года.
Читайте также:
Девушка в Кузбассе погибла из-за слишком низкой зарплаты гражданского мужа
Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.