Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оля Бузова не попала ни в одну ноту. Но продюсер всё равно объяснил, в чём её сила
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Эксклюзив Общество

Оля Бузова не попала ни в одну ноту. Но продюсер всё равно объяснил, в чём её сила

Певица Ольга Бузова в очередной раз подняла вопрос о качестве современной эстрады после того, как выступила на сцене, не попав ни в одну ноту. Продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко отметил, почему даже безголосые артисты находят аудиторию, и рассказал, в чём сила Бузовой.

Бузова снова привлекла к себе внимание, выступая на юбилейном концерте. Зрители обратили внимание, что девушка не попадает ни в одну ноту. Не остался в стороне и актёр Станислав Садальский, который предложил сделать телеэфир более чистым и не превращать его в "сточную канаву".

Скриншот: Instagram*/Stas Sadalskiy

Продюсер, музыкальный критик Павел Рудченко в беседе с Царьградом прокомментировал ситуацию. Он согласился, что у Бузовой нет музыкального дарования, но, как ни странно, именно за это её и любят. Она живой пример успеха. Девушка без вокальных данных и музыкального образования, которая тем не менее смогла покорить шоу-бизнес.

В качестве похожего примера продюсер привёл группу "Ласковый май", участники которой - это бывшие мальчишки-детдомовцы, которые стали звёздами первой величины и любимцами публики.

Она - обычная девочка, не имеющая музыкального образования, но своим примером показывающая, как можно добиться высот и реализовать себя,

- отметил собеседник "Первого русского".

Рудченко также добавил, что Бузова, по сути, не является профессиональным артистом в полном смысле этого слова. Для того чтобы иметь это звание, надо получить определённые познания в теории музыки, научиться владеть собственным голосом. Бузова скорее поющий блогер, который просто нашёл свою аудиторию и понял её запросы.

* Соцсеть Instagram входит в структуру компании Meta, которая признана в России экстремистской организацией, её деятельность на территории страны запрещена.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь