Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оливер Стоун: В конфликте в Восточной Украине виновны США, а не Россия
Фото: Царьград
США Донбасс Украина

Оливер Стоун: В конфликте в Восточной Украине виновны США, а не Россия

Создатель фильма "Украина в огне" заявил, что новости о вине России в очередной вспышке насилия в Донбассе являются лживыми.

США несут "огромную ответственность" за возникновение конфликта на востоке Украины, заявил американский режиссер Оливер Стоун на показе своего фильма "Украина в огне" в Лос-Анджелесе, передает Belfast Telegraph.

Стоун подчеркнул, что вооруженное противостояние на востоке Украины было инициировано Вашингтоном для того, чтобы создать проблемы для России и реанимировать идею НАТО.

Сообщения о вине России в очередной вспышке насилия на востоке Украины Оливер Стоун назвал лживыми.

"Честно говоря, я сегодня шокирован: они опубликовали лживые новости, что Россия ухудшает ситуацию, в то время как все потери - в Донецке", - подчеркнул Стоун.

По его словам, США используют ситуацию на Украине для того, чтобы "очернить Россию" и в то же время продлить жизнь "концепту НАТО".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Элита уже не в Москве – бегут: Русским сказали, когда закончится СВО Тихий заговор банкиров: Зачем у России отбирают наличные? Завеса "цифровизации" скрывает катастрофу в экономике

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь