Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ольга Будина предупредила об опасной трансляции из Кремля: Держите детей подальше от ящиков
Pravda Komsomolskaya/Globallookpress
Общество Эксклюзив

Ольга Будина предупредила об опасной трансляции из Кремля: "Держите детей подальше от ящиков"

Актриса Ольга Будина предупредила родителей о потенциально опасной трансляции из Кремля, которая состоится 19 ноября. Речь идёт о шоу, посвящённом 25-летию телеканала "Муз-ТВ", - актриса посоветовала в этот день "держать детей подальше от ящиков".

Телеканал "Муз-ТВ" вовсю готовится к грандиозной концертной программе - мероприятие пройдёт не где-нибудь, а в Государственном Кремлёвском дворце. Организаторы обещают меломанам невероятное праздничное шоу, "весь топ российского шоу-бизнеса, неожиданные дуэты, абсолютные хиты, яркие постановочные номера, известные ведущие и звёздные сюрпризы". Уже известно, что в концерте примут участие такие неоднозначные артисты, как Даня Милохин, Дава Манукян, Клава Кока и другие.

"С нескрываемым любопытством мы ждём 19 ноября прямой трансляции из Кремля от канала "Муз-ТВ", - отметила в интервью "Первому русскому" актриса, продюсер, телеведущая, лауреат Государственной премии России Ольга Будина.

А заодно она напомнила, что на 17 ноября назначено рассмотрение в Басманном суде заявления Роскомнадзора "о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних", которая имела место быть на вручении премии "Муз-ТВ" 4 июня этого года.

Так вот, мы с большим интересом будем наблюдать дальнейшее развитие сюжета, тем более что 19 ноября обещана прямая трансляция из Кремля. Что там будет происходить с точки зрения пропаганды ЛГБТ? Я призываю присоединиться родительскому сообществу и всем здравомыслящим людям к этой трансляции, давайте утроим наше внимание и после решим, что нам со всем этим делать дальше,

- обратилась к обществу артистка.

"А также я призываю проследить за своими детьми 19 ноября, чтобы они были подальше от тв-ящика и гаджетов во время этой трансляции", - порекомендовала Ольга Будина.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Годный способ умереть": Нашим бойцам запретили неуставные аптечки. Ошибка, глупость или диверсия? Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт? Ждали Одессу, а получим новый регион России: Тактика Шойгу не сработала, Белоусов пойдёт в обход Правду о потерях раскрыл обмен: Цифры, о которых не говорят, поражают

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь