Ольга Будина о решении властей: "И как это понимать?!"
Актриса Ольга Будина в своём Telegram-канале прокомментировала странное решение местных властей. Её возмутило проведение приморского фестиваля "Світанкові роси": "И как это понимать?!"
Актриса Ольга Будина высказалась о решении властей Приморского края провести фестиваль "дружбы, мира и согласия" под названием "Світанкові роси". Информация об этом появилась в Telegram-канале документалиста Михаила Чупахина.
Он отмечает, что на фоне специальной военной операции России на Украине решение проводить фестиваль дружбы выглядит странным. И в то же время полагает, что, возможно, поддержка фестиваля исходит от местных властей края. Также документалист напомнил, что губернатор региона за время СВО проявил себя достойно и дважды посещал раненых военнослужащих в госпиталях.
"И как это понимать??!! Затмение сознания?? Или очередные стыдящиеся пацифисты проявились таким образом?" - выражает возмущение в своём Telegram-канале актриса Ольга Будина.
Она заявила, что людей, принимающих такие решения, стоит командировать в зону боевых действий: "В экстремальной ситуации мозги быстро прочищаются!"