Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оксана Самойлова попала в чёрный список налоговой. Срок – три года
Коллаж Царьграда
Общество

Оксана Самойлова попала в чёрный список налоговой. Срок – три года

Блогершей Оксаной Самойловой заинтересовалась налоговая служба.

Экс-супруга рэпера Джигана (Дениса Устименко), блогерша Оксана Самойлова на ближайшие три года оказалась в чёрном списке Федеральной налоговой службы (ФНС) России. Причиной стали проблемы с её косметической компанией Sammy Beauty. Эту информацию распространил Telegram-канал Baza.

Коллаж Царьграда

Согласно сведения канала, сотрудники ФНС в конце сентября провели внезапную проверку ООО Sammy Beauty ("Семми бьюти"). В результате выяснилось, что компания отсутствует по своему официальному адресу регистрации. Это обстоятельство привело к тому, что Самойлова была включена в "стоп-лист" налоговой службы. Теперь в течение трёх лет ей запрещено учреждать новые компании и занимать управленческие должности.

Это не первый случай финансовых трудностей, с которыми сталкивается многодетная мать Оксана Самойлова. Ещё в феврале текущего года СМИ сообщали о непростой финансовой ситуации блогерши Самойловой. Тогда были закрыты несколько её проектов, а также стали известны задолженности перед налоговыми органами.

Последние месяцы также были напряжёнными для Самойловой в личной жизни. В сентябре 2026 года она подала в Савеловский районный суд Москвы иск об ограничении родительских прав бывшего супруга, прося определить место жительства четверых детей с матерью.

Бренд Sammy Beauty специализируется на производстве косметики по уходу за кожей и декоративной косметики. Самойловой принадлежит 50% акций бизнеса, вторая половина - у бренда Mixit.

Косметический бренд Sammy Beauty был запущен в 2020 году. В ассортименте представлены такие продукты, как кремы, сыворотки, патчи, маски и другие средства для ухода за кожей. Проект часто сравнивали с продукцией Ким Кардашьян. Сама Оксана Самойлова не скрывала, что ей близка подобная эстетика, и не видела ничего предосудительного в использовании аналогичных решений.

Коллаж Царьграда

В начале октября Оксана дала откровенное интервью Ксении Собчак. Она рассказала о том, что происходило за кулисами её красивой семейной жизни с Джиганом. Последней каплей стало то, что рэпер начал суд над персоналом в их доме и стрельбой в присутствии детей.

Тем временем Джиган находится в Израиле, где проходит лечение в реабилитационном центре. Он часто публикует в соцсетях архивные фотографии или снимки, сделанные с помощью нейросетей, с детьми и оставляет трогательные сообщения, чаще всего на иврите, такие как "Мои дети всегда на первом месте. Бог всегда с нами".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь