Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ограничить Россию не выйдет: Запад сам пострадает от попыток диктовать Москве условия по нефти
© Anatoly Ustinenko/Globallookpress
Политика Экономика

Ограничить Россию не выйдет: Запад сам пострадает от попыток диктовать Москве условия по нефти

Запад сильно пострадает, если попытается ограничить Россию и ввести "потолок цен" на нашу нефть. Такое мнение высказал аналитик Игорь Юшков.

Вашингтон пытается снизить стоимость энергоресурсов, что особенно актуально в преддверии выборов в США. Но если Соединённые Штаты попытаются ограничить Россию, введя "потолок цен", то Москва ответит так, что Запад пострадает, уверен аналитик.

Если какие-либо страны введут "потолок", то Россия вообще прекратит поставки нефти в эти страны. Или, например, обяжет продавать по не менее чем рыночной цене минус 30%, предположил Юшков.

Не хотите брать по рыночной цене с установившимися скидками - значит, мы вообще не будем поставлять нефть. А если не найдём сбыт без ценового потолка, тогда сократим экспорт. А в этом случае вся остальная нефть в мире станет ещё дороже,

- расписал цепочку аналитик в комментарии Общественной Службе Новостей.

США и ЕС, конечно, страдают от высокой стоимости энергосырья: растёт инфляция, падает экономика. Но и "ценовой коридор" вводить боятся, так как страны–экспортёры рискуют получить негативный эффект: будут платить больше за всю нефть вне зависимости от её происхождения, подытожил эксперт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Венесуэла – всё. У США осталась одна "главная цель". Идёт переброска войск. России пора доставать козыри Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь