Ограбили средь бела дня: В Москве задержаны по подозрению в налёте четверо гостей с юга России
Четверо южан-приезжих из региона России задержаны полицией Москвы после ограбления двух человек на улице города. Ведётся дознание.
В Москве четверо приезжих из одного из южных регионов России задержаны по подозрению в ограблении жителей Москвы на юго-востоке.
В полицию столицы обратились двое местных жителей и заявили, что во вторник, 4 октября, на улице Шипиловской к ним подошли четверо граждан из южного региона России, словесно начали угрожать им и открыто похитили 1000 рублей.
После проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции в районе предполагаемого места преступления задержали четверых приезжих из одной из республик Кавказа по подозрению в грабеже на улице. Задержанным от 28 до 32 лет.
Задержанных проверяют на причастность к ограблению москвичей, сообщил источник Царьграда в полиции.