Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дети в восторге: Финал фестиваля фейерверков в Москве - онлайн-трансляция
Фото: globallookpress.com
Общество

Дети в восторге: Финал фестиваля фейерверков в Москве - онлайн-трансляция

В эти мгновения в столичном Братееве проходит самое зрелищное шоу лета - фестиваль фейерверков "Ростех". В этом году темой праздника стал театр - команды представят свои композиции под знаменитые мелодии из балетов, мюзиклов, оперетт и опер. Трансляцию финала праздника салютов для тех, кто не смог воочию наблюдать за мероприятием в Братеевском парке, можно посмотреть онлайн.

В Братеевском парке проходит грандиозный фестиваль фейерверков "Ростех". Дети и взрослые в восторге! По традиции любителей салютов ждёт невероятное представление. Четыре международные команды накануне уже представили свои уникальные проекты.

Небо в огне: закрытие фестиваля фейерверков в Москве

Билеты на фестиваль фейерверков в Братееве в 2019 году - 500-3000 рублей, детей до 7 лет пустят бесплатно. Впрочем, шоу будет прекрасно видно вне зависимости от категории купленного билета или точки размещения в парке. Кстати, организаторы фестиваля фейерверков также предлагают наблюдать за шоу с воды - на корабле.

Для тех, у кого не нашлось возможности посмотреть это световое шоу воочию, выход есть: фестиваль фейерверков в Москве на сайте Царьграда можно посмотреть в онлайн-трансляции.

В нынешнем году темой фестиваля является театр - участники пиротехнического шоу показывают зрителям свои мини-презентации в вечернем небе под знаменитые мелодии из балетов, мюзиклов, оперетт и опер.

Напомним, что в этом году огненный фест в Братеевском каскадном парке состоится уже в пятый раз. Запускают огненные снопы на фестивале фейерверков со специальных площадок, с воды и… из-под воды, что особенно зрелищно.

Начало финального выступления второй четвёрки участвующих в пиротехническом шоу команд - в 21:00.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь