Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Официально: Аман Тулеев не уйдет в отставку
Фото: Царьград
Здоровье Политика Политкухня

Официально: Аман Тулеев не уйдет в отставку

Состояние губернатора Кузбасса Амана Тулеева после операции и пневмонии удовлетворительное. Он вернется к работе после реабилитации

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев пройдет курс реабилитации и вернется к работе. Его состояние после операции на позвоночнике оценивается как удовлетворительное, сообщили чиновники в Кузбассе.

Операция на позвоночнике с применением металлических конструкций длилась девять часов. Ее делали в Германии, предупредил журналистов замгубернатора по вопросам здравоохранения Валерий Цой. Возникло осложнение в виде пневмонии, но сейчас все в порядке.

Оказалось, операция была прописана губернатору Кемеровской области еще в октябре 2016 года, но он отложил ее на 7 месяцев. С 11 июня Аман Тулеев находится в больнице им. Подгорбунского в Кемерово, его состояние удовлетворительное.

"После курса реабилитации он вернется к работе", - объявил на специальной пресс-конференции и. о. главы управления по работе со СМИ администрации Кузбасса Алексей Доронгов.

Аман Тулеев возглавляет Кемеровскую область с 1997 года. В мае ему исполнилось 73 года.

Читайте также

Глава Alibaba: Мы будем работать по четыре часа в день четыре дня в неделю

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь