Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Офицер КГБ без обиняков заявил об угрозе внутри России: На кнопку жали те, что взорвали Дугину
Bulkin Sergey/Globallookpress
Эксклюзив Происшествия Убийство Дугиной

Офицер КГБ без обиняков заявил об угрозе внутри России: "На кнопку жали те, что взорвали Дугину"

Неужели угроза есть внутри России? Офицер КГБ объяснил, почему без внутренних сил ни в случае убийства Даши Дугиной, ни в случае удара по Крымскому мосту не обошлось.

Сегодня ранним утром грузовик, пересекающий Крымский мост, сдетонировал прямо во время движения. Взрыв был такой мощности, что часть пролётов моста обрушились в воду. Реакция киевской хунты не заставила себя долго ждать - Министерство обороны Украины уже выразило радость по поводу происшествия, написав, что следующими после крейсера "Москва" и Крымского моста с полуострова уйдут и русские.

В эфире экстренного выпуска Царьграда обозреватель Юрий Пронько и Дмитрий Фонарёв, старший офицер штаба 9-го управления КГБ СССР, подняли вопрос, когда "красные линии" всё-таки сочтут пройденными? По словам Дмитрия Фонарёва, такой категории, как "красные линии", для сотрудников органов безопасности не существуют. При постановке определённой задачи создаётся план, в который включаются ответственные силы, методы и сроки, подчёркивает собеседник. Ни о каких "красных линиях" речи нет.

Сейчас всё очевидным образом идёт не по плану, отмечает эксперт. И здесь встаёт вопрос, есть ли вообще план и кто его составлял. Что у нас есть, так это стратегия - денацификация и демилитаризация, однако это не задача армии, продолжает старший офицер:

И почему сейчас всё идёт не по плану? Потому что у нас не предусмотрена деятельность, которая предупреждала бы действия изнутри. А у нас угроза идёт изнутри, тот же самый саботаж плана.

Взрыв на Крымском мосту невозможно было бы организовать и реализовать без участия внутренних сил, поясняет Дмитрий Фонарёв. Гражданская машина, судя по всему, была начинена примерно двумя тоннами тротила и ехала из Краснодара по дороге. Детонирующее устройство сработало при совершении звонка, рассказывает эксперт. Так кто же это сделал?

Украинские террористы? Нет! Это те же самые, кто нажимал кнопку рядом с машиной Даши Дугиной. Кто это сделал? Давайте разбираться,

- официальная версия трещит по швам, настаивает Дмитрий Фонарёв: так, как об этом рассказывают, взорвать машину Даши Дугиной было невозможно.

    

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь