Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Одного из пострадавших в ДТП футболистов в Брюховецком районе переведут в краевую больницу
Фото: администрация Краснодарского края
Общество

Одного из пострадавших в ДТП футболистов в Брюховецком районе переведут в краевую больницу

О состоянии двух пострадавших футболистов после аварии с грузовиком в Брюховецком районе сообщили в оперштабе Кубани.

Школьники, которые накануне попали в дорожно-транспортное происшествие во время поездки на соревнования, проходят лечение в районной больнице. Один из юношей находится в тяжёлом состоянии, но стабильном. Это позволяет перевезти пациента в ближайшее время в краевую детскую больницу. Другой подросток получает лечение амбулаторно.

Напомним, 7 августа в аварию попала детская футбольная команда из Каневской. В микроавтобусе находились 10 человек, которые ехали на соревнования в Краснодар. Один подросток погиб по дороге в больницу, ещё двоих детей госпитализировали.

В тот же вечер следователи задержали 46-летнего водителя грузового Mitsubishi Fuso – виновника аварии.  Мужчина выехал на встречную полосу движения в запрещённом месте и допустил боковое столкновение с микроавтобусом с детьми.

Ранее "Царград-юг" писал, что Бастрыкин взял под контроль расследование гибели игрока футбольной команды в ДТП в Брюховецкой. 

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Сочи за многомиллионное мошенничество с валютой задержали гражданина Турции На Кубани на стройке обнаружили незаконно работающих мигрантов из Узбекистана В Краснодарском крае разрешение на производство мёда есть только у 2% пчеловодов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь