Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Одним выстрелом: Русский снайпер уничтожил группу украинских военных
Фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
СВО

Одним выстрелом: Русский снайпер уничтожил группу украинских военных

Русский снайпер одним выстрелом уничтожил группу украинских военных.

Снайпер войскового спецназа группировки "Днепр" одним выстрелом из тяжелой винтовки калибра 12,7 миллиметра уничтожил целую группу украинских военных. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на военнослужащего с позывным "Чёрный".

По его словам, русские спецназовцы обнаружили группу боевиков ВСУ возле машины. Произвели выстрел.

С одного выстрела, то есть из тяжёлого оружия, там два-три человека упало, рухнуло,

- рассказал снайпер.

Он добавил, что за два года проведения специальной военной операции вооружение русских снайперов значительно продвинулось вперёд.

Вообще само производство. Вот эти новые винтовки тяжёлые, которые позволяют... далеко работать, более продуктивно. Мощные винтовки. Плюс прицелы. Ну и люди,

- говорит военный. Эффективная дальность работы новой тяжелой винтовки составляет до 2,5 километра. Это позволяет снайперам точно попадать в цель уверенно и без всяких нареканий.

Ранее бывший командир группы снайперов спецподразделения ВСУ Константин Прошинский вскрыл неприглядную правду об украинских войсках. По его словам, ВСУ до сих остались "полусовдеповской армией".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь