Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Одни только сапожки жены депутата стоят 200 тысяч рублей: Посчитали. Задумались
Коллаж Царьграда
Эксклюзив Общество

Одни только сапожки жены депутата стоят 200 тысяч рублей: Посчитали. Задумались

Депутат гордумы Перми не испытывает финансовых трудностей. Например, стоимость сапожек его супруги составляет 200 тысяч рублей. А его собственный доход исчисляется сотнями миллионов рублей.

Депутат Пермской городской думы Владимир Плотников выступил с инициативой привлекать к участию в специальной военной операции сотрудников полиции, которые увольняются из-за низких зарплат. При этом самому Плотникову не приходится жаловаться на низкий доход. Одни только сапожки жены депутата стоят 200 тысяч рублей. А за 2020 год его заработок превысил 350 млн.

"Научу Родину любить!": Депутат был грозен. Но не вылезал из-за границы

О шикарной жизни пермского депутата знают все, кто подписан на блог его супруги. Судя по постам Елены Плотниковой в соцсетях, она с мужем часто путешествует: то на Мальдивах отдыхают, то по странам НАТО ездят, то дочь в ОАЭ навещают. Полёт из Перми в Дубай на частном самолёте обходится семье в 8 млн рублей.

Сама Плотникова хвастается дорогими нарядами и роскошными украшениями. Царьград подсчитал. Так, стоимость шикарных ботфорт от Gucci составляет 200 160 рублей, сумка Louis Vuitton – 567 тысяч рублей. А часы Richard Mille RM 037 Gem-Set NTPT стоят более 19 млн рублей, серебряное колье от BVLGARI – 15,2 млн рублей. И это, конечно, далеко не всё, что активно демонстрирует в соцсетях супруга депутата.

Коллаж Царьграда

Ездит семейство на дорогих иномарках. А с днём рождения Плотникова поздравляла Ольга Бузова и Дмитрий Маликов, гонорары составляют несколько миллионов рублей.

При этом Елена открыто афиширует, что с мужем они летают на бизнес-джетах. Перелёт из Перми в Дубай, где у семьи есть вилла, обходится им более чем в 8 млн рублей.

Владимир Плотников, один из самых состоятельных депутатов Прикамья с доходом в 221 миллион рублей в 2021 году, родился в микрорайоне "Парковый". После службы в армии он работал грузчиком, затем на заводе имени Дзержинского, а потом красил автомобили на станции технического обслуживания. Именно там он встретил "старших ребят", среди которых был криминальный авторитет Николай Зыков, известный как "Якутёнок".

Сына богатейшего депутата Перми назвали курьером украинских мошенников: Детали от Baza

В 1989 году Плотников был осуждён за преступление и провёл в местах лишения свободы два года и восемь месяцев. После освобождения он занялся предпринимательской деятельностью.

На протяжении долгого времени ему приписывали владение различными предприятиями, включая банк "Каури", "Пермский мукомольный завод", ОАО "Перммолоко", порт "Пермь", ОАО "Пермодежда", ОАО "Трест №7", кинотеатр "Октябрь" и многие другие. В настоящее время основной источник дохода Плотникова - компания "Камкабель". Он неоднократно отмечал, что поддерживает хорошие отношения с Борисом и Аркадием Роттенбергами, с которыми его связывают общие интересы в Федерации дзюдо. Это знакомство играет важную роль в его жизни.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Зеленский требует капитуляции Лукашенко: Киев запрещает Белоруссии контакты с Россией. Минск испугался? Одесса отменяется? Озвучены новые задачи СВО и новые регионы: Путин предупреждал – теперь начинается худшее. НГШ получил жёсткий приказ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь