Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Один попался, другой сбежал из России: В ограблении вдовы Градского подозревают мигрантов
Ronny Hartmann/dpa/Globallookpress
Происшествия

Один попался, другой сбежал из России: В ограблении вдовы Градского подозревают мигрантов

Новый поворот в "деле Марины Коташенко". В ограблении вдовы певца Александра Градского подозревают мигрантов. Один из них попался правоохранительным органам, а второй успел сбежать из России.

Полиция задержала одного из подозреваемых в ограблении вдовы Градского. По предварительным данным, это 25-летний гражданин Таджикистана, который работал на рынке. Ещё один подозреваемый, брат задержанного, после ограбления успел купить автомобиль и уехать в Казахстан. Третий фигурант пока не установлен.

Скриншот:Telegram/IZ.RU

Напомним, вдову Градского ограбили 16 января. Всё произошло в районе ЦКАД около съезда на Киевское шоссе. Там нападавшие инсценировали ДТП, затем трое мужчин сели в автомобиль вдовы и достали оружие, потребовав везти их в подмосковный особняк.

Дальше они оказались в гараже и прошли в дом Марины. Под дулом пистолета приказали ей отдать деньги, та ответила, что деньги лежат на втором этаже. Так банда стала богаче на 100 миллионов рублей. Предположительно, грабители получили наводку от прислуги, работающей в доме.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь