Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Один из главных фанатов Меладзе не удержался от упрёка
Фото: Vadim Tarakanov/Globallookpress
Шоу-бизнес

Один из главных фанатов Меладзе не удержался от упрёка

Нацистская выходка певца Валерия Меладзе возмутила музыкального критика Отара Кушанашвили. Он объяснил, что свою позицию артист мог бы донести иным способом.

Скандал, который вызвала всего одна фраза Валерия Меладзе на вечеринке в Дубае, не утихает. О нацистской выходке, в которой главную роль исполнил Меладзе, высказался музыкальный критик Отар Кушанашвили. В своём Telegram-канале "КАКОВО?!" он признался, что обожает Меладзе, но последняя история изрядно подпортила репутацию артиста.

"Должен ли был говорить публичный человек, столп эстрады то, что он сказал, там, где он это сказал, и то, как он это сделал?" - задается вопросом Кушанашвили. На свой вопрос музыкальный критик ответил однозначно - нет, такого артист позволять себе не должен.

"Есть миллион иных способов сказать то же", - заявил Отар.

При этом убежден журналист, никакие бойкоты не нужны - от такого, по его мнению, никто не выиграет.

Впрочем, у общественности есть иной взгляд на ситуацию Так, в России уж предложили лишить Меладзе гражданства.

Кроме того, пользователи отметили, что фатальная ошибка Меладзе обернётся для него потерей всех фанатов в России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь