Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Одичавшая кане-корсо терроризирует жителей нового ЖК в Краснодаре
Alexander Wilf/Russian Look/Globallookpress
Происшествия

Одичавшая кане-корсо терроризирует жителей нового ЖК в Краснодаре

Жители нового ЖК в Краснодаре бьют тревогу: крупная собака породы кане-корсо нападает на детей и животных. Владельцы пса не могут справиться с его агрессией, а просьбы соседей о соблюдении безопасности остаются без ответа. Дело дошло до обращения в прокуратуру.

В краснодарском жилом комплексе "Новые сезоны" разгорелся скандал из-за чёрной кане-корсо, которая регулярно нападает на людей и домашних питомцев. Жители утверждают, что за последнее время собака причинила вред мужчине, ребёнку и маленькому шпицу. Владельцы животного, по словам очевидцев, не способны удержать пса во время агрессивных вспышек. Об этом пишет Readovka.

"Просим их надевать намордник, но они просто игнорируют", — жалуется одна из соседок.

Ситуацию осложняет и содержание собаки. По словам жителей, её часто оставляют на холодном балконе, где животное воет и становится ещё более раздражённым. Звуки слышны на весь двор, а попытки вмешаться через управляющую компанию или волонтёров не дали результатов.

Некоторые соседи настолько напуганы, что стараются избегать прогулок в часы, когда владельцы кане-корсо выводят её на улицу. В местных чатах собаководы обсуждают новые маршруты, чтобы не пересекаться с агрессивным псом.

Дело уже привлекло внимание властей. В прокуратуру поступила жалоба от жителей, требующих принять меры по отношению к владельцам собаки. Люди опасаются, что бездействие может привести к ещё более серьёзным последствиям.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь