Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Очкаласова оценила ремонт ДК в поселке имени Горького
Фото: Царьград
Политика

Очкаласова оценила ремонт ДК в поселке имени Горького

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Татьяна Очкаласова в рамках работы с наказами избирателей посетила Дом культуры в посёлке имени Максима Горького Кавказского района. В ходе визита она совместно с коллегами проверила результаты ремонта в танцевальномном зале учреждения.

«Наказ избирателей выполнен на отлично. Современное, качественно отремонтированное помещение снова наполнено жизнью. Здесь вновь звучит музыка, дети и взрослые занимаются хореографией, а пары танцуют», — поделилась впечатлениями депутат.

Для гостей экскурсию по обновлённому очагу культуры провела руководитель учреждения Ирина Блинова. Она подчеркнула, что Дом культуры по праву считается сердцем посёлка, поскольку его стены постоянно наполнены детским смехом и репетициями взрослых творческих коллективов.

«Всё, что происходит в этом здании, связывает воедино традиции, которые продолжают жить в нашем сельском поселении. Мы также ознакомились с уникальными музейными экспозициями, бережно хранящими память поколений. Убедилась, что здесь каждая фотография и каждая награда несут в себе историю малой родины», — отметила Татьяна Очкаласова.

По итогам посещения депутат выразила признательность главе сельского поселения Геннадию Кутовому за ответственное отношение к делу и руководителю Дома культуры Ирине Блиновой за её активную творческую и организаторскую работу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Спецпредупреждение не сработало. Что дальше? Прибалтика смеётся над Россией И всё Иран! Трамп вынес смертный приговор Pax Americana и Нетаньяху
Технологии, ИИ, Россия: какие задачи ставит президент? Прямая трансляция
В прямом эфире: