Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Очевидец заявил о странностях в деле об убийстве ребёнка в Тюмени: Есть вопросы
Фото: Aleksander Polyakov/Globallookpress
Общество Происшествия

Очевидец заявил о странностях в деле об убийстве ребёнка в Тюмени: Есть вопросы

Очевидец заявил, что тело пропавшего в Тюмени ребёнка искали странно. На участок приехали какие-то мужчины и стали косить траву, позже обнаружили тело убитой. Мужчина не исключает, что это были криминалисты, но отмечает, что нужно задать вопросы.

Очевидец рассказал о странностях в деле с убийством девятилетнего ребёнка в Тюмени. Он заявил РЕН ТВ, что на участок приехали какие-то мужчины и стали косить траву. Позже именно на этом участке нашли тело девочки, заявил свидетель, который отвечает за уборку на территории.

Он отметил, что приехавшие могли быть криминалистами, но проверить эту информацию он не может. Сначала их действия выглядели очень странными.

"Приезжали наёмные рабочие. Это в администрации нужно спрашивать", - уточнил он "Московскому комсомольцу".

Напомним, 30 июня пропала девятилетняя жительница Тюмени, её искали волонтёры, полиция и спасатели. В поисках участвовали сотни людей. Спустя полтора месяца останки расчленённого тела нашли в районе Лесобаза.

Сейчас следователи подозревают в убийстве 40-летнего мужчину. В доме, где проводятся обыски, уже была проверка. В квартире, где работают следователи и криминалисты, месяц назад спиливали дверь. Проверяли всех жильцов, брали слюну на анализ.

Сообщается, что задержанный ранее не судим, занимался изготовлением мебели. Подозреваемый жил в пансионате, куда девочка ходила, чтобы пользоваться бесплатным Wi-Fi. Дом находится в пяти минутах ходьбы от её жилья.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Первый женский батальон сгорел заживо: Катастрофа на фронте. "ВСУ начали полномасштабное наступление – как в 2023 году" Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь