Очевидцы показали, где находились бомбы в метро Санкт-Петербурга - фото
Пользователи в социальных сетях публикуют фото из метро Санкт-Петербурга, где, по их версии, можно разглядеть третье взрывное устройство.
Очевидцы реконструируют события на станции метро в Санкт-Петербурге, где произошел взрыв. Так, в социальных сетях появилось фото того самого бесхозного предмета, который при осмотре назвали третьим взрывным устройством.
"Тот самый бесхозный предмет на "Площади Восстания", который оказался несработавшим взрывным устройством, - пишет Семен Ефимов, прикладывая фото к своим размышлениям. - Обратите внимание, что находится он у эскалатора. В час пик здесь очень много людей".

В то же время другой очевидец сообщает, что в вагоне сработала лишь одна бомба. Портфель оставил у двери мужчина, который затем перешел в соседний вагон. Официально ни первая, ни вторая версия не подтверждаются. А источник ТАСС в правоохранительных органах сообщает, что сведения о третьем взрывном устройстве не подтвердились.
Читайте по теме
"Удар по борцам с терроризмом": Мир выражает соболезнования в связи со взрывом в Санкт-Петербурге