Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Очередной конфуз Байдена предпочли не заметить. А с Путиным был бы скандал
Wolfgang Maria Weber/Globallookpress
Политика Эксклюзив Царьград. Главное

Очередной конфуз Байдена предпочли не заметить. А с Путиным был бы скандал

Очередной конфуз Джо Байдена предпочли не заметить. Выяснилось, что президент США пользуется подсказками для элементарных действий. Он засветил шпаргалки перед фотографами. Но западные СМИ в целом промолчали. А с Владимиром Путиным в аналогичной ситуации был бы скандал, уверен Юрий Пронько.

Выяснилось, что президент США Джо Байден пользуется подсказками для элементарных действий, обратил внимание в программе "Царьград. Главное" экономический обозреватель канала Юрий Пронько.

Как отмечает Daily Mail, американский лидер случайно раскрыл шпаргалку с командами о том, где ему сидеть и что делать во время встречи с руководителями энергетики в Белом доме.

Президент по ошибке показал фотографам список поручений, в которых говорилось: "Займите своё место", "Вы даёте краткие комментарии" и "Вы уходите".

В подсказках 79-летнему главе Белого дома также было велено поговорить с конкретными посетителями, задать им вопросы и поблагодарить их перед отъездом.

Ведущий "Первого русского" указал на слабый отклик западных СМИ на очевидный конфуз. Так, многие издания в Штатах и Европе предпочли попросту пропустить новость.

Представьте, что было бы, если нечто подобное произошло бы с президентом России Владимиром Путиным. Это даже не только из каждого утюга бы освещалось… А про Байдена эти издания, которые бьют себя пяткой в грудь и называют себя независимыми, промолчали. Как-то не заметили, - иронично констатировал Пронько.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет" Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь