Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Очередное фиаско Байдена: Лидер Южной Кореи явно смутился
Фото: Peter Kneffel/dpa/Globallookpress
Политика

Очередное фиаско Байдена: Лидер Южной Кореи явно смутился

Лидер Южной Кореи Юн Сок Ёль явно смутился, когда на саммите НАТО его проигнорировал президент США. Очередное фиаско Джо Байдена не прошло незамеченным.

До этого главы Южной Кореи никогда не принимали участия в саммитах НАТО. Администрация Юн Сок Ёля объясняла, что приезд лидера на мероприятие не означает намерения страны присоединиться к альянсу. Просто республика хочет "расширить своё присутствие в мировом сообществе".

На саммите НАТО, который проходил в Мадриде, Байден допустил очередной прокол. Он подошёл к группе политиков. Юн Сок Ёль, широко улыбаясь, сделал шаг навстречу хозяину Белого дома, но его проигнорировали. Байден просто не заметил коллегу и обратился к стоящему рядом Румену Радеву - президенту Болгарии.

Лидер Южной Кореи, судя по кадрам от телеканала Yonhap News TV, явно смутился.

Это не первое фиаско Байдена на данном саммите. Сначала он назвал НАТО угрозой самому альянсу. Это случилось во время беседы с испанским премьером Педро Санчесом. На встрече с королевой Летисией и королём Филиппом VI американский лидер нарушил королевский протокол.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь