Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Очередь на Керченскую переправу ожидают 168 грузовиков
Фото: администрация Краснодарского края
Общество

Очередь на Керченскую переправу ожидают 168 грузовиков

Большегрузы везут в Крым продукты питания и товары первой необходимости.

Очередь на паром ждут 168 грузовиков. Все они утром 4 ноября разместились на перехватывающих стоянках Темрюкского района. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Здесь для водителей работают пункты обогрева. Также им выдают бесплатное горячее питание и питьевую воду. Водителям помогают расположиться на стоянках волонтеры.

Напомним, с 27 октября на Кубани действует ограничение на проезд к Керченской паромной переправе. Грузовики с неприоритетными товарами едут по альтернативным маршрутам: от Таганрога (Ростовская область) до Джанкоя (Республика Крым) через города Мариуполь – Бердянск – Мелитополь.

Объездные пути, а также правила движения на пути к Крыму объясняют сотрудники Госавтоинспекции. Они дежурят на 10 постах.

Кроме того, отправлять грузы в Крым можно и по железной дороге. Круглосуточную поддержку грузоотправителей ведут по горячей линии РЖД: тел. 8-800-775-40-12.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё На Керченской переправе очередь уменьшилась до 320 грузовиков Керченская паромная переправа начала свою работу В Краснодарском крае на пути в Крым работают 10 постов ДПС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь