Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обвиняемый в шпионаже Пол Уилан в зале суда поставил крест на желании Трампа сделать Америку великой
Фото: Царьград
Политика Общество

Обвиняемый в шпионаже Пол Уилан в зале суда "поставил крест" на желании Трампа сделать Америку великой

В зале Мосгорсуда обвиняемый в шпионаже Пол Уилан обратился за помощью к властям сразу четырёх стран и "поставил крест" на желании президента США Дональда Трампа сделать Америку великой. "Мы не можем сделать Америку великой, если вы не можете защитить своих граждан по всему миру", - обратился он к главе Белого дома.

Сегодня в Мосгорсуде состоялось заседание по делу обвиняемого в шпионаже Пола Уилана. Не обошлось без громких фраз и призывов.

В частности, сам фигурант уголовного дела, как гражданин сразу четырёх стран, обратился прямо в зале судебного заседания с просьбой о помощи сразу ко всем - и к США, и к Канаде, и к Великобритании, и к Ирландии.

"Я прошу глав правительств, власти Оттавы, Дублина, Лондона и Вашингтона оказать помощь, выразить публичную поддержку", - пояснил Уилан.

При этом всё в том же обращении он "поставил крест" на желании президента Соединённых Штатов Дональда Трампа сделать Америку великой.

"Мистер президент, мы не можем сделать Америку великой, если вы не можете защитить своих граждан по всему миру", - обратился обвиняемый к главе Белого дома.

Напомним, Уилан был задержан в Москве по подозрению в шпионаже. Судом принято решение отправить его под арест. Детали дела "шпиона" не указываются - информация засекречена.

Об этом сообщает РИА Новости из зала суда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Центробанк ударил в спину. Запад аплодирует стоя: Россию лишили главного преимущества Киев перестал бояться переговоров: Три причины, изменившие фронт не в нашу пользу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь