"Обстрелы с самого утра": Украинские каратели бьют по Донбассу тяжёлой артиллерией
Украинские каратели открыли стрельбу по населённым пунктам. Сейчас под удар попали Еленовка, Весёлое и Сигнальное. Как сообщил Родион Мирошник, "обстрелы идут с самого утра".
В Донбассе идут обстрелы с утра четверга, 16 сентября. Об этом сообщил в своём Telegram-канале официальный представитель ЛНР на минских переговорах Родион Мирошник.
По его словам, "с самого утра обстрелам подверглись" три населённых пункта в ДНР. Речь идёт о Еленовке, Весёлом и Сигнальном.
"Украинские каратели для обстрелов населённых пунктов используют тяжёлые миномёты калибром 120 мм", - написал он.
Уже было выпущено около 50 боеприпасов. Силовики ДНР пытаются подавить огневые точки противника, отвечая на атаку.