Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Общенациональные опросы в США фиксируют примерно равную популярность Трампа и Клинтон
США Политкухня Северная Америка

Общенациональные опросы в США фиксируют примерно равную популярность Трампа и Клинтон

На деле это означает, что, исходя из технологии американских опросов, республиканец намного популярнее своей соперницы, но это мало поможет ему победить на выборах, на которых ожидаются массовые подтасовки

Кандидаты на пост президента США республиканец Дональд Трамп и демократка Хиллари Клинтон пользуются сейчас практически одинаковой поддержкой избирателей. Согласно различным опросам, отрыв одного от другого не превышает 1-2%. Такова, по крайней мере, объективная видимость.

Так, по итогам опроса интернет-издания "Инвестор бизнес дейли" и исследовательской службы "Технометрика маркет интеллидженс" Трампа поддерживает 41%, Клинтон - 40% респондентов. Однако, когда сторонников кандидата Либертарианской партии Гэри Джонсона и "зеленых" - Джилл Стейн попросили выбрать одного из двух ведущих претендентов, за Клинтон отдали голоса 43%, за Трампа - 41%.

Согласно исследовательской службе "Расмуссен рипортс", Трамп опережает соперницу на 2% (43% против 41%). Опрос "Лос-Анджелес таймс" и исследовательской службы Университета Южной Калифорнии тоже указывает на минимальное преимущество Трампа - 45% против 44%.

Другие опросы показывают преимущество Клинтон, иногда даже значительное.

Одним словом, все решится на самих выборах 8 ноября, на которых мощный административный ресурс будет задействован против Трампа, поскольку власти собираются подарить его противнице миллионы голосов, даже мертвецов, которые при жизни голосовали за республиканцев, а после смерти обязательно проголосуют за демократов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь