Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обойденным постановлением владимирским медикам доплатят: кому и сколько
Замир Усманов/Globallookpress
Медицина Общество

Обойденным постановлением владимирским медикам доплатят: кому и сколько

Постановление правительства №2568 в регионах срочно довыполняют.

Медицинским работникам, которых незаслуженно обошли в регионах при начислении выплат по декабрьскому постановлению правительства России N 2568, доплатят. По информации Царьграда, соответствующий документ уже готовится во владимирском облздраве. И подобную «работу над ошибками» сейчас в срочном порядке делают не только во Владимирской области.

Дополнительные социальные выплаты врачам первичного звена были в декабре прошлого года проанонсированы на всю страну. Но при исполнении постановления возникли проблемы, выяснилось, что ряд специалистов не попали под него. В частности, врачи учреждений, в которых нет приписного населения, узкие специалисты. Дискриминация? Да.

Несправедливость решили исправить.  В правительстве Владимирской области сейчас готовится распоряжение, в котором губернатор выделяет средства на доплаты таким же участковым врачам, только наркологам, фтизиатрам и психиатрам, ряду других узких специалистов. Народ получит эти деньги сверх «дорожной карты», причем за период с января!

По нашей информации, врачам доплатят 14,5 тысяч за каждый месяц; среднему медперсоналу - 6,5 тысяч; младшему - 4,5 тысячи.

Ждем официального подтверждения этой хорошей новости.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Сегодня во Владимире заработают 11 городских фонтанов "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь