Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обновлённая Площадь Мира откроется для свободного посещения в День города
Администрация города
Общество

Обновлённая Площадь Мира откроется для свободного посещения в День города

Об открытии площади Мира после ремонта объявил Дмитрий Морев

 
Благоустройством площади Мира и ремонтом постамента Вечного огня занималось муниципальное предприятие «Городское благоустройство». 
 
Глава Архангельска сообщил, что для свободного посещения обновленная площадь открывается ко Дню города.  Остаются последние штрихи: подрядчик завершает просыпку швов между плитками. В День памяти и скорби, здесь уже вновь возложили цветы к Вечному огню взрослые и дети. 
 
- Для нашего города площадь Мира – главное мемориальное место. Поэтому к работе мы подошли комплексно. Отремонтировали постамент, привели в порядок газоны и переложили тротуарную плитку ближе к реке. Сейчас завершаем самую трудоемкую часть – замену изношенных бетонных плит на гранит. Благодарю всех, кто работал над этим большим проектом, - отметил Дмитрий Морев.
 
Отметим, что Площадь Мира – единственная территория в Архангельске, где установлены необычные по дизайну светильники «Пулау». Такое решение предложил директор МУП «Горсвет» Александр Гурьев. По его словам, благодаря новым фонарям она станет еще светлее.
 
В течение лета для удобство горожан МУП «Городское благоустройство» установит на площади скамейки и квадратные урны – в едином стиле с оформлением памятного места. Данным вопросом занимается директор предприятия Александр Кузнецов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Архангельск, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту arhangelsk@tsargrad.tv.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь