Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обман мобилизованных на Украине: Депутат рассказал, кого ВСУ отправляет на передовую
Фото: President Of Ukraine/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество

Обман мобилизованных на Украине: Депутат рассказал, кого ВСУ отправляет на передовую

Депутат Верховной Рады Роман Костенко рассказал, как военкоматы на Украине обманывают мобилизованных. Ограниченно годные солдаты оказываются на передовой.

По словам Костенко, ограниченно годным призывникам на Украине военкоматы обещают должности в тылу. Однако, попадая в войска, они сразу оказываются на передовой в качестве штурмовиков. Такие солдаты пишут Костенко жалобы на обман. Некоторые из мобилизованных даже не в состоянии нести на себе бронежилет.

Депутат отметил, что подобная политика плохо сказывается на притоке добровольцев в украинское военные части.

Вместе с тем на Украине продолжается повальная насильственная мобилизация. Военкомы используют откровенно нелегальные методы для пополнения армии новыми людьми. В частности, недавно в Сети стал популярен ролик, в котором представители призывной комиссии пришли за новыми солдатами в спортивный зал. Кроме того, военкомы разъезжают по улицам украинских городов на машинах скорой помощи и забирают людей на фронт у торговых центров и общественных зданий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь