Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Объявлено время эвакуации из Мариуполя: Минобороны России требует от Киева благоразумия
Maximilian Clarke/Globallookpress
Политика Русская весна

Объявлено время эвакуации из Мариуполя: Минобороны России требует от Киева благоразумия

Объявлено время эвакуации из Мариуполя. Минобороны России выступило с инициативой провести эвакуацию гражданских лиц, а также вывод бойцов ВСУ и радикалов в период с 10 часов утра 21 марта. При этом ведомство требует от Киева благоразумия.

В Министерстве обороны России объявили время работы гумкоридоров для выхода жителей Мариуполя из города 21 марта.

В ведомстве выступили с инициативой провести эвакуацию военнослужащих ВСУ, украинских радикалов и зарубежных наёмников в период с 10 до 12 часов утра завтрашнего дня. Им предлагается добровольно покинуть город безоружными.

Затем согласно плану отечественного Минобороны в Мариуполь смогут въехать конвои с гумпомощью, а также начнётся вывоз гражданских лиц.

При этом представители ведомства потребовали от киевского режима благоразумия. Они попросили руководство Украины отменить приказ, обязывающий членов неонацистских формирований в Мариуполе, по сути, сознательно идти на убой ради удержания города под контролем.

В Минобороны также обратились к Киеву с просьбой дать ответ на эти инициативы в письменном виде до 05:00 21 марта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь