Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обезвредившие террориста американцы снимутся в фильме Клинта Иствуда
Фото: Царьград
Культура Искусство Кино

Обезвредившие террориста американцы снимутся в фильме Клинта Иствуда

Три американских героя, предотвратившие теракт во Франции, снимутся в фильме режиссера Клинта Иствуда.

Американский режиссер Клинт Иствуд снимет в своем новом фильме Энтони Сэдлера, Алека Скарлатоса и Спенсера Стоуна, предотвративших теракт во Франции. Они сыграют самих себя, сообщила пресса США.

Кинокартина Иствуда "The 15:17 to Paris" расскажет историю предотвращения теракта в поезде, который ехал из Голландии во Францию, а также истории детства молодых людей, которые его не допустили.

Два года назад американский студент Сэдлер, военные из США Скарлатос и Стоун, а также британец Крис Норман ехали в поезде Thalys из Амстердама в Париж. В пути выходец из Марокко пытался совершить теракт. Он успел ранить троих человек, после чего молодые люди его обезоружили. Стоун также оказался среди раненных в этом инциденте.

Отмечается, что изначально Иствуд искал актеров на роли смельчаков. Однако в итоге их решили пригласить сыграть самих себя.  

Читайте также

Предпоследний фильм Тарантино расскажет историю серийного убийцы Мэнсона

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Цивилизация ИИ: утонем вместе?
В прямом эфире: