Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обещанный контрнаступ от Зеленского уложился в 10 секунд замешательства
Фото: Klaus-Dietmar Gabbert/dpa/Globallookpress
В мире

Обещанный "контрнаступ" от Зеленского уложился в 10 секунд замешательства

В Сети высмеяли планы украинского президента Владимира Зеленского продлить "контрнаступ" на 2024 год.

Президент Украины Владимир Зеленский оказался в опасном положении после того, как главком ВСУ Валерий Залужный фактически признал провал украинских сил. Сам украинский лидер наотрез отказывается верить в катастрофу на фронте. Напротив - он анонсирует, что ещё сможет доказать Западу эффективность вливаний в вооружения для Незалежной.

Так, по словам Зеленского, ещё до конца года ВСУ сумеют себя показать. А в 2024 году также попытаются вновь пойти в контрнаступление.

Пока же имеются определённые трудности. Но, подчёркивает Зеленский, всё из-за того, что Киев получил от западных партнёров меньше вооружения, чем ожидалось.

В Сети уже спрогнозировали, как на самом деле будет выглядеть обещанное Зеленским контрнаступление в 2024-м. Героем показательного ролика стал мэр киева Виталий Кличко, который на протяжении 10 секунд не может выговорить ни слова, а произносит лишь неразборчивые звуки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС "Мы русские, мы броневые": Фиаско Киева в Крыму. Вместо паники и гуманитарной катастрофы – схроны с оружием

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь