Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обещание Набиуллиной вызвало у Комарова усмешку: Это невозможно!
Kremlin Pool/Globallookpress
Эксклюзив Экономика Без цензуры

Обещание Набиуллиной вызвало у Комарова усмешку: "Это невозможно!"

Обещание Эльвиры Набиуллиной о том, что в следующем году инфляция в России уменьшится до 4-4,5%, вызвало у Никиты Комарова усмешку: "Это невозможно!"

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина 2 декабря выступила на форуме Reuters NEXT, где выдала общественности ряд интересных тезисов, отметил ведущий Царьграда Никита Комаров в программе "Без цензуры".

Так, руководитель ЦБ заверила, что в следующем году уровень инфляции с большой долей вероятности вернётся к отметке в 4-4,5%. Также она сообщила, что двузначной ключевой ставки в 2022-м, скорее всего, можно не ждать.

При этом, говоря о грядущем новом повышении ставки, Набиуллина предположила, что показатель может вырасти сразу на один процентный пункт. Комментируя последнее, ведущий "Первого русского" выразил уверенность, что в декабре ставка действительно будет увеличена до 8,5%.

Он добавил, что эта мера, однако, не даёт результата в борьбе с инфляцией. Так, к концу ноября она достигла уже 8,38%. Кроме того, нет никаких предпосылок к тому, что эта цифра резко пойдёт вниз.

Определённая коррекция на понижение возможна, но если она и будет, то небольшой, считает Комаров. В связи с этим он скептически отнёсся к прогнозу главы Банка России по инфляции в 4-4,5% на следующий год.

Конечно, это невозможно! Потому что у нас рост цен на две трети носит импортный характер, а в других экономиках маховик инфляции только раскручивается,

- с усмешкой подчеркнул ведущий Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС "Мы русские, мы броневые": Фиаско Киева в Крыму. Вместо паники и гуманитарной катастрофы – схроны с оружием

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь