Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
О - Оригинальность: украинцы поздравили Путина с днем рождения, разыграв судебную сценку
Фото: Царьград
Политика Общество

О - Оригинальность: украинцы поздравили Путина с днем рождения, разыграв судебную сценку

Жители Украины устроили импровизацию заседания суда прямо возле здания российского посольства в Киеве, оскорбив президента России.

Украинцы пробили очередное "дно" при выборе подарка ко дню рождения президента России Владимира Путина, отмечающего его сегодня, 7 октября. Так, они решили разыграть небольшую сценку прямо возле здания российского посольства в Киеве.

Один из "актеров" нарядился в судейскую мантию, другой - в тюремную робу. Причем последний играл роль главы российского государства.

Сам судебный процесс, разыгранный украинцами, - это обвинения "за вмешательство в дела других государств, незаконный арест и преследование граждан".

Для полноты картины организаторы даже подготовили свидетеля, дающего показания о преступлениях президента России "в отношении, в частности, граждан Сирии, Чечни, Молдовы, Грузии, Украины".

В социальных сетях комментаторы уже отреагировали на поздравительное представление. Большую часть пользователей не удивила чрезмерная креативность украинцев:

"Что ни день, то новое развлечение", - отметили они. 

"И сразу зажили украинцы счастливо и бохато", - иронично добавили другие пользователи.

 Напомним, что креативные украинцы уже "хоронили" президента России, дабы показать, по всей видимости, свою демократичность.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь