Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нужны жёсткие меры: Мэр Краснодара поручил брать незаконных перевозчиков мусора с поличным
Фото: администрация Краснодара
Общество

"Нужны жёсткие меры": Мэр Краснодара поручил брать незаконных перевозчиков мусора с поличным

Также в городе подготовят общий реестр всех выявленных свалок с кадастровыми номерами земельных участков и данными об их владельцах. Эти сведения направят в полицию.

В четверг, 30 июня, состоялось межведомственное совещание с надзорными и правоохранительными органами, на котором обсудили одну из главных проблем Краснодара - незаконные свалки. Об этом сообщает местная администрация.

Как подчеркнул мэр Андрей Алексеенко, несанкционированные свалки в краевом центре - это бич города. Он потребовал принципиально подойди к их ликвидации, так как меры, которые применяют власти к ответственным за скопление мусора, не работают.

Я считаю, время разговоров прошло. Нужны жёсткие меры,

- отметил глава города.

Так, мэр дал поручение проводить контрольные закупки у незаконных перевозчиков мусора и брать их с поличным. Кроме того, в городе подготовят общий реестр всех выявленных свалок с кадастровыми номерами земельных участков и данными об их владельцах. Эти сведения направят в полицию.

Административные дела об экологическом ущербе Андрей Алексеенко предложил передавать на федеральный уровень, где сумма штрафов по ним гораздо серьезнее.

Те несколько тысяч, которые могут выписывать округа, давно не останавливают нелегальных мусорщиков,

- отметил мэр.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В районе "жёлтого озера" Краснодара убирают незаконную свалку Мэр Краснодара распорядился привлечь полицию к борьбе со свалкой у "жёлтого озера" "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры
"Ложь, бред, просто бред" - Путин об угрозе России Европе
В прямом эфире: