Нуждалась в неотложной помощи – получила домогательства. В чём в США обвиняют парамедика
Парамедика судят за то, что он воспользовался состоянием пациентки и надругался над ней. Потерпевшая находилась без сознания.
Инцидент с надругательством над пациенткой в машине скорой помощи был заснят на видео. Парамедик домогался до пострадавшей, как сообщает People.
Парамедика Джеймса Мелади арестовали в сентябре 2024 года. Полиция получила видео с непристойным содержанием. Его записал в машине скорой помощи сам Мелади по пути в больницу. На кадрах было отчётливо видно, как он домогался до пациентки, воспользовавшись её состоянием. Женщина находилась в бессознательном состоянии и нуждалась в неотложной помощи, но над ней надругались.
Теперь парамедика судят в штате Флорида, США. А в марте 2025 года также ему были предъявлены и другие обвинения. По информации полиции, Мелади также украл кредитные карты и удостоверения личности пациентов. Их он впоследствии использовал, чтобы совершать покупки. По меньшей мере от его рук пострадали три человека. Сам парамедик обвинения отвергает.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV