Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ну куда эта собачья выставка? Охлобыстин сказал правду о делах Дома-2
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/Globallookpress
Общество

"Ну куда эта собачья выставка?" Охлобыстин сказал правду о делах "Дома-2"

Актер, священник Иван Охлобыстин рассказал о своём отношении к современным медиа и телевидению. На его взгляд, интервью со "скопинским маньяком" не стоит смотреть из моральных соображений, а "Дом-2" должен был закрыться уже давно. "Ну куда эта собачья выставка?" - горько иронизирует артист.

Актёр, священник Иван Охлобыстин поделился в интервью журналу "СтарХит" своим отношением к YouTube-каналам и телевидению.

Он не стал смотреть интервью Собчак со "скопинским маньяком", чтобы не пиарить его. "Зачем популяризировать чувака, который двух девок беззащитных мучил?!" - недоумённо восклицает он.

Также Иван Охлобыстин считает, что "Дом-2" нужно было закрыть давно, и назвал шоу "собачьей выставкой". Он сказал, что понимает, почему туда идут люди: это своеобразный социальный лифт, помогающий вырваться из нищеты. Но наживаться на чужом горе и проблемах - низко.

Одно из любимых шоу в Сети, по признанию Охлобыстина, - BadComedian. Даже несмотря на то, что автор канала мог его самого критиковать.

А вот в отношении телевидения он настроен более категорично и считает, что на ТВ мало дельных передач.

"Надо про героев, про весёлых ребят снимать, про каких-то, может быть, безбашенных, молодёжных", - считает актёр.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовится ядерный удар": Прямо сейчас – полная физическая изоляция от Сум до Одессы. На Банковой истерика. Официальное заявление из ГШ "Когда мы начнём воевать по-настоящему?": Неудобные вопросы задал генерал армии. Офицерам пришлось встать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь