Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ну-ка, нищая обезьянка, дотянись: Русского затравили за шоколадку для африканских детей
Фото: CHROMORANGE / Bilderbox/Globallookpress
Туризм Общество Соцсети

"Ну-ка, нищая обезьянка, дотянись": Русского затравили за шоколадку для африканских детей

Русского туриста затравили за шоколадку для африканских детей. Соотечественники не оценили лакомство для школьников Занзибара. "Ну-ка, нищая обезьянка, дотянись", - пишут они о впечатлениях, которые произвело видео.

В одном из туристических пабликов на Facebook появилось видео, снятое в танзанийском архипелаге Занзибар. Пара десятков темнокожих детишек столпились вокруг высокого белого мужчины. Они протягивают руки и ждут, пока тот даст кусочек лакомства.

"А ну-ка, нищая обезьянка, дотянись за шоколадкой", - пишут люди, обвинив туриста в устраивании шоу с участием голодных детей.

Оказалось, что мужчиной на видео был житель Москвы по имени Юрий. После того ролика его буквально затравили. В комментариях его называли "быдлом, удовлетворяющим низменные инстинкты".

Юрий решил развеять все домыслы и ответить на обвинения. Он действительно ездил на Занзибар и общался с младшеклассниками. У туристов с собой было всего две шоколадки, но желающих их попробовать на улицу высыпало много. Пришлось разламывать и давать каждому по кусочку.

Чтобы оставить добрую память о себе, русские туристы сделали фотографии на полароид и подарили ребятишкам, а также перечислили школе некоторую сумму денег.

"Представьте: дети в мусоре копаются, я достал шоколадки, угостил их. Вы бы видели эмоции ребёнка, который впервые в жизни пробует шоколад! Я правда это делаю из благих побуждений", - сообщил москвич.

Он заверил, что вовсе не быдло, не расист, а на самом деле придерживается космополитических взглядов, пишет "Подъём".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь