Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ну бахни ты, чё ты! Утащит ящик!: На Камчатке медведь под пулями стащил всю еду у охотников - видео
Фото: Царьград
Общество Происшествия

"Ну бахни ты, чё ты! Утащит ящик!": На Камчатке медведь под пулями стащил всю еду у охотников - видео

В Сети набирает популярность видео с Камчатки, на котором под мат и пули медведь стащил из кузова машины всю еду у охотников. "Ну бахни ты, чё ты! Утащит ящик!" - просит один из них за кадром.

Молодой бурый и весьма предприимчивый медведь на Камчатке, судя по видео из Сети, придумал способ разжиться едой - ограбил охотников, остановившихся на дороге. Причём в самом прямом смысле: достал из кузова ящик с едой и утащил его в лес.

И всё это косолапый проделал под свист пуль, мат и смех за кадром.

На записи слышно, как один из охотников просит другого припугнуть медведя - пальнуть из ружья, очевидно, надеясь, что тот испугается и бросит свою добычу.

"Ну бахни ты, чё ты! Утащит ящик! - жалобно просит один товарища по имени Паша. - Там жрачка вся наша!"

Но косолапый оказался не из пугливых. И даже когда раздались выстрелы в воздух, только сильнее пустился бежать, придерживая ящик.

В Сети пишут, что охотники сами виноваты - мол, приучили медведя. Тот ходил сначала на трассу побираться, и его из жалости подкармливали. Вот и поплатились - мишка украл сразу весь ящик с едой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Фламинго" против "Орешника": Невероятная "дуэль" за Капустин Яр. Что это было? Срочное сообщение с фронта: "Серяк" исчез". Впервые "ядерное" зарево над Киевом и Одессой. Россия выключила три крупнейших города "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь