Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новый терминал в аэропорту Краснодара обойдётся в 50 млрд рублей
Фото: администрация Краснодарского края/admkrai.krasnodar.ru
Общество

Новый терминал в аэропорту Краснодара обойдётся в 50 млрд рублей

Об этом сообщила администрация края.

В Пашковском аэропорту построят новый терминал за 50 млрд рублей, 27 млрд из которых реализуются в рамках соглашения "О защите и поощрении капиталовложений". Об этом сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Представитель "Аэродинамики" пояснил, что строительные работы уже ведутся. Новый терминал будет площадью 83 тыс. кв. метров. Это позволит аэропорту увеличить пропускную работу в 6 раз. Также Алексей Старостин рассказал, что у Краснодара есть все шансы стать крупнейшим пунктом для пересадки пассажиров.

- Несмотря на временные ограничения в работе аэропорта, строительные работы по новому терминалу площадью 83 тысячи кв м идут полным ходом. Пропускная способность нового аэропорта вырастет почти в 6 раз и может достигать 10 млн пассажиров в год. В будущем новый аэропорт станет крупнейшим трансферным хабом Азово-Черноморского кластера, - сказал гендиректор "Аэродинамики" Алексей Старостин.

Известно, что некоторое время назад именно в рамках соглашения о защите и поощрении капиталовложений в Новосибирске и Геленджике запустили новые аэровокзальные комплекты.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска" Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь