Новый скандал с Наташей Королёвой: Почему её убрали из эфира концерта в Кремле?
Новый скандал вспыхнул вокруг имени Наташи Королёвой. Певицу внезапно убрали из эфира концерта в Кремле. Есть несколько версий, почему так произошло.
Наташа Королёва была в числе исполнителей, которые на днях вышли на сцену Кремлёвского дворца - выступили на праздничном концерте. На сцену она вышла с георгиевской лентой на груди сразу после Григория Лепса. Трогательно исполнила песню "Только ты не умирай".
А потом выяснилось, что её убрали из эфира концерта в Кремле. Возник скандал. Фанаты Королёвой в недоумении, засыпают певицу вопросами: "Наташа, что творится? Почему вас вырезают из эфира?"
Сама исполнительница этот скандал никак пока не прокомментировала, но поздравила всех своих подписчиков с Днём Победы.
Порывай Архип Лукич ценой своей жизни спас своих однополчан, пал смертью храбрых осенью 1944-го! Спасибо деду за Победу!
- написала Королёва.
В прессе возникло несколько версий того, почему Королёву вдруг убрали из эфира концерта в Кремле.
Например, сайт mk.ru обратил внимание на то, что заслуженная артистка России в тот вечер на сцену вышла с георгиевской ленточкой на груди. Журналисты напомнили, что этот символ Победы на родине певицы - Украине - официально запрещён. Нарушителей ждёт штраф или арест. Журналисты ссылаются на мнение зрителей, которые полагают, что, надев георгиевскую ленточку, певица подала в Кремле знак Зеленскому: "Мол, чхать она хотела на законы его шайки, устроившей террор на её родине".
А вот у NEWS.ru иная версия. Журналисты привели мнение депутата Госдумы Виталия Милонова:
По-моему, Королёва недавно вернулась из США, где частично проживает её семья. Я не отслеживал её заявления по поводу СВО во время её пребывания в США, в Майами, по-моему. Не видел её ни разу в зоне СВО. Может, её и не надо нам видеть? В Кремле за гонорар она выступить может. А высказать свою позицию в отношении страны, ситуации в стране?
Отметим, что ранее вокруг имени Наташи Королёвой возник скандал, связанный с её высказываниями на празднике по случаю 22-летия её единственного сына Архипа Глушко. Журналисты отмечают, что певица при всех унизила Мелиссу Волынкину, которая живёт с её сыном более трёх лет.