Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новый сезон шоу Голос: имена наставников вас удивят
Фото: Первый канал
Общество

Новый сезон шоу "Голос": имена наставников вас удивят

В списке жюри есть дебютанты.

Первый канал назвал список наставников нового сезона шоу "Голос". В список жюри вошли как полюбившиеся зрителям звёзды, так и новички.

От старого состава создатели программы оставили двоих исполнителей. Это Баста и Полина Гагарина. А вот Леонида Агутина, Дмитрия Билана и Пелагею, запомнившихся по предыдущему, десятому, сезону, поклонники шоу в новых выпусках не увидят.

Вместо них в кресла наставников сядут Владимир Пресняков и Антон Беляев. Для первого это будет абсолютным дебютом в программе – ранее он не принимал участия ни в одном сезоне "Голоса".

Что касается Антона Беляева, то нынешний его приход на программу – второй по счёту. Только раньше он участвовал в качестве конкурсанта. Зрители могли запомнить его как полуфиналиста и одного из самых ярких участников второго сезона "Голоса". Теперь же "выпускник" телешоу попробует себя уже в качестве наставника.

Фото: Первый канал

Но это далеко не все перемены! Ведущий "Голоса" также сменился. Вместо Дмитрий Нагиева 11-й сезон телепроекта проведёт Яна Чурикова.

Напомним, на первом этапе шоу "Голос" четверо наставников путём слепых прослушиваний должны набрать себе команду. А затем участники шоу будут соревноваться за звание лучшего вокалиста.

Как сообщили "Царьграду Ростов-на-Дону" создатели программы, география 11-го сезона весьма обширна. Сердца зрителей постараются завоевать исполнители со всей России и стран зарубежья. В том числе из Астрахани, Белгорода, Бишкека, Владикавказа, Воронежа, Грозного, Казани, Калининграда, Кишинёва, Минска, Москвы, Нальчика, Находки, Нижнего Новгорода, Перми, Петрозаводска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Саратова, Сочи, Ташкента, Тольятти, Тулы, Улан-Удэ, Уфы, Челябинска и других городов.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? В Ростовской области инспектор ГИБДД погиб в аварии при попытке остановить нарушителя Поезд Победы в Ростовской области: расписание движения, как попасть "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе
"Болота здесь быть не должно!": антирейтинг худших образовательных учреждений России
В прямом эфире: