Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новый позор Украины: Замглавы МИД Мельник снова оскорбил руководство Германии
Фото: Michael Kappeler/Globallookpress
Политика

Новый позор Украины: Замглавы МИД Мельник снова оскорбил руководство Германии

Замглавы МИД Украины Мельник оскорбил немецкого политика Швезиг за поддержку России. "Это уже не дипломатия, а шизофрения", - пишут немцы в Twitter.

Украинский дипломат Андрей Мельник вновь угодил в скандал из-за оскорблений в адрес немецких политиков. Жители Германии обрушились на заместителя главы МИД Украины за его слова в адрес премьер-министра федеральной земли Мекленбург - Передняя Померания и члена партии СДПГ Мануэлы Швезиг.

Мельник выступил с оскорблениями в адрес немецкой женщины-политика за то, что она высказалась в поддержку России и выступила за сотрудничество с Москвой по "Северному потоку - 2". За это украинский дипломат обозвал её "троянским конём Путина", а потом ещё добавил, что никогда бы не пожал ей руку.

Подобные заявления вызвали гнев у немецких пользователей Twitter. Тем более что Мельник уже не впервые позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес руководства Германии.

Это уже не дипломатия, а шизофрения,

- гласит один из гневных комментариев.

Я бы никогда не пожал руку ультранационалисту, который поклоняется Бандере!

- пишет другой пользователь.

Именно поэтому вас и выгнали из Германии,

- добавляет третий.

Напомним, что ранее Мельник занимал должность посла Украины в Германии. И на этом посту он напрямую оскорбил канцлера Германии Олафа Шольца. Украинский дипломат обозвал главу немецкого правительства "обиженной ливерной колбасой". В итоге Мельник был выслан из Германии обратно на Украину, где получил повышение и стал заместителем главы МИД.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь