Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новый нож в спину России: Казахстан ограничил экспорт 106 видов товаров
Maksim Konstantinov/Global Look Press/Globallookpress
Политика Экономика

Новый нож в спину России: Казахстан ограничил экспорт 106 видов товаров

В Казахстане решили ограничить экспорт более ста видов товаров, объясняя это связью с западными санкциями против России.

Об этом заявил вице-министр торговли и интеграции Казахстана Кайрат Торебаев. Он пояснил, что пришлось полностью ограничить экспорт продукции, которая "используется для военных целей".

В этом списке оказались запасные части для беспилотников, некоторые виды электроники, чипы и пр. Ограничения затронут товары как местных, так и иностранных производителей. Всё это делается в рамках исполнения западных санкций, введённых против России.

Ранее власти Казахстана не раз подчёркивали, что соблюдают эти санкции. Хотя президент Касым-Жомарт Токаев и жаловался, что ограничения в экономическом секторе плохо влияют на торговые отношения и в целом негативно отражаются на доходах стран.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было США и Украина нанесли удар по русским самолётам. Рейсы уже отменяют: Киев провоцирует ядерный ответ России
Тревожный сигнал для всей страны: инвестиции рухнули, а экономика едва дышит
В прямом эфире: