Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новый «Москвич М90» сметают с салонов, скидок нет: что выяснил Autonews
Коллаж Царьграда
Авто

Новый «Москвич М90» сметают с салонов, скидок нет: что выяснил Autonews

Стала известная реальная ситуация с продажами флагманского кроссовера «Москвич М90».

Корреспондент Autonews.ru лично посетил московские дилерские центры, чтобы выяснить настоящую картину.

Выводы оказались неожиданными: на фоне общего падения продаж бренда новинку буквально сметают с салонов.

В «Автомире» менеджер заявил, что M90 «отрывают фактически с руками», а в наличии остался всего один автомобиль. Цена при покупке за наличные составляет 4,2 млн рублей - ровно столько же, сколько на официальном сайте. Никаких дополнительных скидок нет.

«Клиенты машину уже распробовали, можно даже сказать, у нас начался дефицит. Поэтому дисконта никакого нет», - пояснил сотрудник шоурума.

В «Автопассаже» картина схожая. Там автомобили больше недели не задерживаются, а желающим предлагают кредит с переплатой в 802 тысячи рублей или рассрочку с первоначальным взносом от 60%. При этом продавцы скептически оценивают будущих конкурентов.

Продавец «Автогермеса» назвал основными конкурентами «Москвича» GAC GS8 и Tenet T8. Однако, за такую же стоимость их купить не выйдет.

«Пока новую Volga никто вживую не видел, но уже сейчас понятно, что K50 — это не конкурент M90. Как минимум потому, что кроссовер Volga будет пятиместным», - резюмировали в «АвтоГермесе».

Впрочем, эксперты настроены менее оптимистично. По словам главы аналитического агентства Сергея Целикова, с начала продаж по 24 мая на учет встало всего 117 экземпляров М90.

«Основная проблема кроется в отношении потребителей к бренду «Москвич». К сожалению, он не ассоциируется у покупателей с современными технологичными автомобилями», - считает эксперт.

Уважаемые читатели «Царьграда»!             

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и Дзен-канале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь