Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новый год в Лондоне накрылся: Россия продлила запрет на авиасообщение с Британией
Tatiana Morozova/Russian Look/Globallookpress
Общество Коронавирус

Новый год в Лондоне накрылся: Россия продлила запрет на авиасообщение с Британией

Россия продлила запрет на авиасообщение с Британией до 12 января включительно из-за появления нового штамма коронавируса. Новый год в Лондоне окончательно накрылся - для любителей отмечать праздник за границей.

О решении продлить ограничения на авиасообщение в понедельник информировал журналистов оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

"Для обеспечения защиты здоровья населения действие ограничений продлено до 23 часов 59 минут 12 января 2021 года", - говорится в сообщении.

Напомним, 22 декабря Россия на неделю приостановила полёты в Великобританию из-за нового штамма коронавируса, который был обнаружен в этой стране. От предыдущих мутаций SARS-CoV-2 он отличается большей скоростью распространения.

Из-за этого целый ряд стран, включая Францию, закрыли границу с Великобританией. Однако это не помогло сдержать вирус. Известно, что новому штамму уже удалось распространиться на континенте и не только. В частности, "британский вирус" обнаружили в Бельгии и в Японии. В связи с этим японские власти закрыли границы со всеми странами и ужесточили порядок въезда для своих граждан, возвращающихся из-за рубежа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удар по Москве. Зеленский послал "партии мира" чёрную метку: "Остановите Путина, иначе начнём уничтожать вас" "Вот о чём говорил Путин". Ситуация – катастрофа: "Армия вышла из Покровска и Мирнограда". Зеленский слил "секретные документы МО России"
Дроны в небе, жертвы на земле. А когда действовать будем мы?
В прямом эфире: