Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новые жертвы в Донбассе: В Горловке погибли трое
© Alexander Ermochenko/Xinhua/Globallookpress
Происшествия Донбасс

Новые жертвы в Донбассе: В Горловке погибли трое

В Горловке, по сообщению мэра Ивана Приходько, погибли три человека. Они сгорели в огне пожара. При этом пока нет информации, из-за чего вспыхнуло пламя. Есть предположение, что дом мог загореться после обстрела.

"Что стало причиной возгорания - обстрел или бытовые обстоятельства - пока неизвестно", - написал автор Telegram-канала WarGonzo со ссылкой на сообщение мэра Горловки Ивана Приходько.

Отметим, что в последнее время в Донбассе растёт уровень напряжённости. Продолжают гибнуть мирные жители.

Так, по данным представительства республики в СЦКК, на днях ВСУ нанесли по Донецку удар с применением крупнокалиберных миномётов, АГС, крупнокалиберного пулемёта и стрелкового оружия. Под обстрелом боевиков оказались Донецк, Старомихайловка, Лозовое, Весёлое и Ясное.

По предварительной информации наблюдателей, в результате обстрела ВСУ погиб мужчина 1962 года рождения.

Обстрелы продолжились и утром 16 апреля: украинские военные били по окраинам Донецка. Власти Донбасса вынуждены были экстренно запросить созыв Контактной группы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200" "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было Враг бьёт тревогу: Путин "вскроет" последний рубеж на Украине. И поможет ему Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь